logo

Cadastro de Cartórios


LOCALIDADE SERVIÇO ENTRÂNCIA CNPJ TITULAR SUBSTITUTO ENDEREÇO TELEFONE CORREIO ELETRÔNICO
ABREU E LIMA TABELIONATO DE NOTAS E TABELIONATO DE PROTESTO SEGUNDA 11.240.082/0001-68 ALFREDO MARIANO DE BRITO ROSILANE BRAZ MOREIRA  E LUCIANA DE OLIVEIRA MARQUES RUA CEL. URBANO RIBEIRO DE SENA – Nº 51 – CENTRO / ABREU E LIMA – PE / CEP: 53.525-790 (81) 3542-1381 cartorioalfredomariano@gmail.com; alfredomariano@uol.com.br;
AFOGADOS DA INGAZEIRA CARTÓRIO ÚNICO DE AFOGADOS DE INGAZEIRA SEGUNDA 03.245.360/0001-41 CARLOS UMBERTO GOMES LÚCILIO VALÉRIO SILVINO DOS SANTOS PRAÇA MONSENHOR ALFREDO ARRUDA, Nº 187 – CENTRO – CEP 56800-000 (87) 3838-3303 cartorioumbertogomes@gmail.com;
AFRÂNIO CARTÓRIO ÚNICO DE AFRÂNIO PRIMEIRA 11.465.846/0001-13 SIMÃO CIRINEU RAMOS DE BRITO JOÃO BATISTA DE BRITO NETO E LUIZ EDUARDO RAMOS COELHO PRAÇA SEBASTIÃO COELHO, 126, CENTRO – CEP 56360-000 (87) 3868-1181 cartorioafranio@bol.com.br;
AGRESTINA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS PRIMEIRA 11.471.265/0001-94 LEONITA ROSA MONTEIRO JANICLEIDE NERI MONTEIRO RUA JOÃO PESSOA, 88  – CEP 55.495-000 (81) 3744-1173 CASA/ 3744-1417/ (81) 99927-9118 leonita_monteiro@uol.com.br;
ÁGUA PRETA CARTÓRIO ÚNICO DE ÁGUA PRETA SEGUNDA   LUCIANO DE FRANÇA SILVA HUGO DE ARAUJO CORDEIRO PRAÇA DOS TRÊS PODERES, 3233 – CENTRO – CEP 55.550-000 (81) 3681-1105 cartoriounicoaguapreta_luciano@hotmail.com;
ÁGUAS BELAS CARTÓRIO ÚNICO DE ÁGUAS BELAS PRIMEIRA 11.239.787/0001-65 RILTON CEZAR RODRIGUES WANDERLEY ANA CATARINA RODRIGUES WANDERLEY PRAÇA NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, 142 – CEP 55.340-000 (87) 3775-1277 cartorioaguasbelas@hotmail.com;
ALAGOINHA CARTÓRIO ÚNICO DE ALAGOINHA PRIMEIRA   ERALDO PAES DA SILVA ERNANI CEZAR TENÓRIO DE BRITO PAES ISIDORO PRAÇA BARÃO DO RIO BRANCO, 159 – CENTRO- CEP 55.260-000 (87) 3839-1160 (87) 98864-4588 eraldopaescart.alagoinha@hotmail.com; teresa_tenorio12@hotmail.com;
ALIANÇA CARTÓRIO ÚNICO DE ALIANÇA PRIMEIRA 11.486.974/0001-43 ROUSIMAR COELHO DE ALBUQUERQUE   RUA ANTÔNIO JOSÉ DE MELO Nº 12 – CENTRO – CEP 55.890-000 (81) 3637-1375 cartorioimoveisalianca_rousimar@yahoo.com.br;
ALTINHO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E OFÍCIO DE PROTESTOS PRIMEIRA   CLAUDIO LÚCIO DE CARVALHO JOÃO ROBSON DA SILVA E ANDERSON SOBRAL DA SILVA RUA DOUTOR SALES, Nº 89 – CENTRO,  CEP 55. 490-000 (81) 3739-1457/99956-9298/99640-6603 claudioluciocarvalho@hotmail.com; tabelionatocarvalho@bol.com.br;
ALTINHO 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS PRIMEIRA   EDMILSON DE BARROS MELO WANDA COELHO DA SILVA MELO E JOANA DA SILVA MELO PRAÇA JÚLIO RODRIGUES FILHO, Nº 17 – CEP 55.490-000 CENTRO – PE (81) 3739-1278/1420 cartorioimoveisaltinho_edmilson@yahoo.com.br; jonascart@hotmail.com;
AMARAJI 2º TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS E REGISTRO DE TÍTULOS, DOCUMENTOS E PESSOAS JURÍDICA PRIMEIRA 11.683.513/0001-60 VÂNIA LÚCIA DA SILVA   RUA 13 DE MAIO, Nº 13 – CENTRO – CEP 55515-000 (81) 9994-8532 vaniacartorio@hotmail.com;
ANGELIM CARTÓRIO ÚNICO DE ANGELIM PRIMEIRA 13.115.444/0001-14 LEONIE ANTOINETTE DE BARROS LOBO GERUSA DE FREITAS SILVA E HILDA DA COSTA SILVA RUA NOSSA SENHORA  DE LOURDES, Nº 89 – CENTRO – CEP 55.430-000 (87) 3788-1469 cartorioangelim_pe@hotmail.com;
ARAÇOIABA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   JOSÉ UCHÔA CAVALCANTI JOAIS FERNANDES DA SILVA RUA MANOEL CARNEIRO Nº 37 CENTRO – ARAÇOIABA – PE / CEP: 53.690-000 (81) 3543-8814/ 99336-0872 cartoriodearacoiba@yahoo.com.br;
ARARIPINA CARTÓRIO DO 2º OFÍCIO – ARARIPINA SEGUNDA 04.122.497/0001-71 JORGE HENRIQUE DE ALENCAR CARVALHO FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA RUA JOAQUIM ALEXANDRE ARRAES, Nº 66 – CENTRO / ARARIPINA – PE / CEP: 56.280-000 (87) 3873-0098 / 1502 2cartorionotasararipina_jorge@htnet.com.br; jorgealencarc@hotmail.com;
ARCOVERDE 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS SEGUNDA   AUGUSTO PEREIRA DE SOUZA ELIZABETH MARIA AZEVEDO DE SOUZA LUCENA RUA ALCIDES CURSINO, Nº 54 – CEP: 56.506-530 (87) 3821-0331 / 0484 cartnotarcoverde@hotmail.com;
ARCOVERDE 2º TABELIONATO E NOTAS E PROTESTO SEGUNDA   LUIZ JOSÉ DOS SANTOS MARIA DE LOURDES VILELA DA SILVA RUA ALCIDES CURSINO, Nº 26-A / CEP: 56.506-530 (87) 3821-0849 / Fax – 3821-0849 2tabelionatoarcoverdeluiz@gmail.com; tabelionato@arconet.com.br;
BARRA DE GUABIRABA CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS PRIMEIRA   MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO   RUA MARIA GUALBERTO CHAVES, Nº 50 – CENTRO – CEP: 55.690-000 (81) 3758-1017 / 98844-9980 cartoriobarra@hotmail.com;
BARREIROS 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E PESSOAS JURÍDICAS SEGUNDA   EDSON BUARQUE DA COSTA CRISTIANE DE MORAES COSTA PRAÇA DOMINGOS TENÓRIO, 312 – CENTRO / BARREIROS – PE / CEP: 55560-000 (81) 3675-1481 cartoriobarreiros@hotmail.com;
BARREIROS 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, PROTESTO DE TÍTULOS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E PESSOAS JURÍDICAS SEGUNDA   MARIA LUÍZA DE MORAES COSTA EDSON BUARQUE DA COSTA JUNIOR E FERNANDO GILBERTO LINS DE MORAES SOBRINHO PRAÇA  DOMINGOS TENÓRIO, 312 – CENTRO / BARREIROS – PE / CEP: 55560-000 (81) 3675-1481 cartoriobarreiros@hotmail.com;
BELÉM DE MARIA CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE BELÉM DE MARIA-PE PRIMEIRA   ROSÁLIA CRISTINA CHAVES VIANA INGRID RAYANA CHAVES VIANA RUA MARECHAL RONDON, Nº42  CENTRO – CEP: 55440-000 (81) 99148-3862/ 3686-1519 rosaliaccviana@hotmail.com;
BELÉM DO SÃO FRANSISCO CARTÓRIO ÚNICO DE BELÉM DO SÃO FRANSISCO PRIMEIRA   ANA LUISA DE SÁ CANTARELLI GABRIEL HENRIQUE FONTES RUA DOS ARTIFICES, Nº 1228 – CENTRO / CEP: 56440-000 (87) 3876-1946 cantarelli_costa@hotmail.com; analuisa_cantarelli@hotmail.com;
BELO JARDIM CARTÓRIO DO 1º OFÍCIO DE BELO JARDIM SEGUNDA 11.464.013/0001-38 JESUNITA BATISTA DE SOUZA TACIANA DE SOUZA MACIEL RUA FLORIANO PEIXOTO Nº 81 CENTRO BELO JARDIM – PE/CEP: 55.150-010 (81) 3726-1154 cartoriobelojardim@bol.com.br; cartoriobelojardim@hotmail.com;
BELO JARDIM 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTOS DE BELO JARDIM SEGUNDA   BERTOLDO VIRGÍNIO DIAS DOS SANTOS   RUA MARECHAL DEODORO, Nº 165 CENTRO – BELO JARDIM – PE / CEP: 55.150-200 (81) 3726-2588 cartoriobelojardim@hotmail.com.br;
BETÂNIA CARTÓRIO ÚNICO DE BETÂNIA PRIMEIRA   JOSÉ FEITOSA FILHO   AV. OSMAR FERRAZ, 90 – CENTRO / BETÂNIA – PE / CEP: 56670-000 (87) 3852-1134 josefeitosafilho@yahoo.com.br;
BEZERROS CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE BEZERROS (SAPUCARANA) SEGUNDA   ANNE FRANK GOMES DE ARRUDA DUTRA   RUA SÃO SEBASTIÃO, 246 – 1º ANDAR, BAIRRO DE SAPUCARANA – CEP 55661-000 (81) 99762-3545 annefrankdutra@hotmail.com;
BEZERROS 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE BEZERROS SEGUNDA   MAURÍCIO JOSÉ DE VASCONCELOS MAURILIO VASCONCELOS E MARINALDO JOSÉ DE VASCONCELOS RUA DR. JOSÉ MARIANO, 62 – CENTRO / BEZERROS – PE / CEP: 55660-000 (81) 3728-1182 cartoriobezerros@yahoo.com.br;
BODOCÓ CARTÓRIO ÚNICO DE BODOCÓ PRIMEIRA   FILOMENA DE OLIVEIRA DANTAS SIMONE DANTAS DE OLIVEIRA RUA SÃO FRANCISCO, 462 – CENTRO / BODOCÓ – PE / CEP: 56220-000 (87) 3878-1056 / 1896 simone.do@hotmail.com; fdeoliveiradantas@yahoo.com.br;
BOM CONSELHO 2º OFÍCIO – TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE BOM CONSELHO PRIMEIRA   ALGACYR FERNANDO VIEIRA DE BARROS JANDIER ARAUJO BEZERRA VIEIRA DE BARROS E THUANNY ARAUJO V. B. DE BARROS E JOSÉ PEREIRA DE BARROS NETO AV. TENENTE RAUL DE HOLANDA CAVALCANTE , Nº 108 – CENTRO – CEP: 55330-000 (87) 3771-1740 algacyrfernando@uol.com.br; cart2oficionotasbcab@hotmail.com;
BOM CONSELHO 1º CARTÓRIO REGISTRO GERAL DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS, PESSOA JURÍDICA E TABELIONATO DE NOTAS DE BOM CONSELHO PRIMEIRA 11.240.380/0001-72 NÁRRIMAN SOARES AMARAL    RUA Dr. MANOEL BORBA, Nº 105 – CENTRO – CEP: 55330-000 (87) 3771-3002 cartorioamaral1imoveis@hotmail.com;
BOM JARDIM SERVIÇO ÚNICO DE NOTAS E REGISTRO DE BOM JARDIM PRIMEIRA   SÉRGIO RICARDO VASCONCELOS JOSÉ LUIS BEZERRA RUA DR. OSVALDO LIMA, 12 – CENTRO / BOM JARDIM – PE / CEP: 55730-000 (0xx81) 3638-1810/ 99674-5442 /99965-5903 (ALINE) – 99636-0694 (HUGO) sergiovasconcellos1163@yahoo.com.br; 
BONITO CARTÓRIO ÚNICO DE BONITO SEGUNDA   DIMAS DE ALBUQUERQUE CÉSAR JÚNIOR   RUA PAUTILA JORDÃO, N° 40 – CENTRO – CEP: 55680-000 (81) 3737-1233 oficiounicodimascesar@hotmail.com; oficiounicodimascesar@ig.com.br;
BREJÃO CARTÓRIO ÚNICO DE BREJÃO PRIMEIRA 11.240.934/0001-17 SEBASTIANA FRANCISCA DO NASCIMENTO LOPES   PRAÇA VEREADOR JOSÉ AUGUSTO PINTO, Nº 30 – CENTRO – CEP 55.325-000 (87) 98105-5482 solflopes@yahoo.com.br;
BREJO DA MADRE DE DEUS CARTÓRIO DO REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE SÃO DOMINGOS PRIMEIRA   JOSÉ QUINTINO DE LIMA JOSÉ QUINTINO DE LIMA FILHO E EVERTON FELIX DA SILVA RUA LUIS CECILIO DE SANTANA, 317, Bairro e Distrito de São Domingos – CEP 55178-000 (81) 3731-2559 cartoriosaodomingos@hotmail.com;
BREJO DA MADRE DE DEUS CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE FAZENDA NOVA PRIMEIRA   MARIA LINDALVA CESAR MARINHO KARINNY EMMANUELA MARINHO SILVA RUA CÔNEGO LIRA, Nº 248 – CENTRO – CEP 55175-000  (81) 3732-1230 cartoriofazendanova_lindalva@hotmail.com;
BREJO DA MADRE DE DEUS CARTÓRIO ÚNICO DE BREJO DA MADRE DE DEUS PRIMEIRA   ROZANIA MARIA LIRA VIEIRA DE OLIVEIRA   AV. CLETO CAMPELO Nº 277 – CENTRO – CEP 55.170-000 (81) 3747-1213 rozanialira@hotmail.com;
BUENOS AIRES TABELIONATO DE NOTAS E OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL (CARTÓRIO BEBETO VASCONCELOS) DE BUENOS AIRES PRIMEIRA 08.825.523/0001-89 ALBERTO CARLOS VASCONCELOS   AV. JOÃO EVANGELISTA, BUENOS AIRES N º01 – CEP 55.845-000 (81) 3647-1494/ 99447-2199 cartoriounicobairesalberto@uol.com.br;  cartoriounicodebuenosaires@hotmail.com;
BUÍQUE CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E NOTAS DO 2º DISTRITO DE BUIQUE, VILA GUANUMBY PRIMEIRA   MARIA DAS GRAÇAS AZEVEDO BARROS FÁBIO RYCHARDY AZEVEDO DE FRANÇA RUA SÃO DOMINGOS, 64 / VILA GUANUMBY, BUÍQUE – PE / CEP: 56520-000 (87) 3855-1221 / 99603-9904 / 99929-9303 azevedo.barros@hotmail.com;
BUÍQUE CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E NOTAS DO 4º DISTRITO DE BUÍQUE, VILA DO CATIMBAU (CARTÓRIO DE VILA DE CATIMBAU) PRIMEIRA   WALTER NEVES RAMOS IONEDA TAMAR DE ALBUQUERQUE RAMOS RUA SÃO JOSÉ, S/N / VILA CATIMBAU, BUÍQUE – PE / CEP: 56520-000 (87) 3816-3019 / (87)99627-1202 cartoriocatimbau@gmail.com;
BUÍQUE CARTÓRIO ÚNICO DE BUÍQUE PRIMEIRA   EDUARDO JOSÉ DE FREITAS NETO   PRAÇA NANO CAMELO, Nº 57 – CENTRO / BUÍQUE – PE / CEP: 56520-000 (87) 3855-1059 (81) 9961-8319 eduardojfneto@hotmail.com;
CABO DE SANTO AGOSTINHO 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE CABO DE SANTO AGOSTINHO SEGUNDA   IDELFONSO TORRES DE SÁ ANA ROSA VASCONCELOS ALVES RUA DR. ANTÔNIO DE SOUZA LEÃO, 188 / CABO – PE / CEP: 54.505-330 (81) 3521-0393 cartorio1oficiocabo@yahoo.com.br;
CABO DE SANTO AGOSTINHO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE CABO DE SANTO AGOSTINHO SEGUNDA   CELSO BARBOSA NEVES EDNA GUEIROS DOS SANTOS RUA VISCONDE DE PELOTAS, 102 – CENTRO / CABO – PE / CEP: 54.505-310 (81) 3521-0867 cartorio2oficiocabo@hotmail.com;
CABO DE SANTO AGOSTINHO 3º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS DE CABO DE SANTO AGOSTINHO SEGUNDA   MÁRCIO MARCELO MENDES DE OLIVEIRA OLGA LUIZA CAMPELO DE OLIVEIRA RUA ARMANDO JORGE SALES, 104-A – CENTRO / CABO – PE / CEP: 54510-480 (81) 3521-6451 marciomarcelo2003@ig.com.br; olgaluizacampelo@ig.com.br;
CABROBÓ CARTÓRIO ÚNICO DE CABROBÓ PRIMEIRA 11.411.642/0001-08 MARIA PIA BARROS DA COSTA ROBSON BARROS DA COSTA RUA 13 DE MAIO, Nº 302 – 1º ANDAR – CENTRO – CEP 56180-000 (87) 3875-1134 cartoriocabrobo@hotmail.com;
CACHOEIRINHA CARTÓRIO ÚNICO DE CACHOEIRINHA PRIMEIRA   VERA LÚCIA VALENÇA MELO E SILVA DIVA LÚCIA SIMÕES VALENÇA DE MELO RUA DIVA VALENÇA DE MELO, Nº 150 – CENTRO – CACHOEIRINHA – PE / CEP: 55380-000 (81) 3742-1123 cartorio-unicocachoeirinha@bol.com.br; divalucia.melo@bol.com.br;
CAETÉS CARTÓRIO ÚNICO DE CAETÉS PRIMEIRA   ALBÉRICO BEZERRA DE MELO JUSSÂNIA LADIJANE AZEVEDO DE LIMA AV. LUIZ PEREIRA JÚNIOR, 28 – CENTRO / CAETÉS – PE / CEP: 55360-000 (87) 3783-1054 cartorioimoveiscaestesalberico@hotmail.com; cricaetes@gmail.com;
CALÇADOS CARTÓRIO ÚNICO DE CALÇADOS PRIMEIRA   NICEIAS TENÓRIO DE BRITO SOBRAL MARIA DO SOCORRO CEZARIO DE SOUZA PRAÇA NOSSA SENHORA DE LOURDES, Nº 40- CENTRO – CALÇADOS – PE / CEP: 55.375-000    (87) 3773-1281 / (87) 98101-4224  niceiassobral@hotmail.com; cartorio.reg.imovel@hotmail.com;
CALUMBI – TERMO DE FLORES CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE CALUMBI PRIMEIRA   GIVALDO CORDEIRO DE LIMA   PÁTIO VEREADOR SILVINO CORDEIRO, Nº 4 – CENTRO CALUMBI – CEP 56.930-000 (87) 3845-1104 crccalumbigivaldo@gmail.com;
CAMARAGIBE ÚNICO OFÍCIO DE NOTAS DE CAMARAGIBE SEGUNDA   EVA TENÓRIO DE BRITO PAPALÉO EDINUSIA GONÇALVES DE BRITO AV. DR. BELMIRO CORREIA, Nº 2188 – Timbi – CEP 54.765-000 (81) 3458-1138/5992 cartorioevatenorio@yahoo.com.br;
CAMOCIM DE SÃO FÉLIX CARTÓRIO ÚNICO CAMOCIM DE SÃO FÉLIX PRIMEIRA   LAMARTINE CAVALCANTI ALVES MARIA LUCIANA PONTES DA SILVA AV. SIQUEIRA CAMPOS, 106 – CAMOCIM DE SÃO FÉLIX – CEP 55.665-000 (81) 99818-4646 lamartinecavalcanti2012@hotmail.com; cartunicocamocim@hotmail.com;
CAMUTANGA OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTA DE CAMUTANGA PRIMEIRA   SEVERINO TOMAIS DA SILVA   RUA DR. SIMPLÍCIO TAVARES DE MELO, 232-A – CEP 55.930-000 (81)3657-1139 RECADO (81)99132-7467  (81)3657-1437 crccamutangatomais@yahoo.com.br;
CANHOTINHO CARTÓRIO DO 1º OFÍCIO DE CANHOTINHO PRIMEIRA 11.240.082/0001-68 ADALBERON BEZERRA LINS FABRÍCIO S. DOS SANTOS LINS RUA EUGÊNIO TAVARES DE MIRANDA, 481 – CEP 55.420-000 (87) 3781-1030 / (87) 99927-4986 1cartorioimoveiscanhotinholins@bol.com.br;
CANHOTINHO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS PRIMEIRA   VANEIDE ALEXANDRE COSTA   RUA MARECHAL DEODORO, 29 – CEP 55.420-000 (87) 3781-1010 (87) 99601-9984 (87) 99964-7863 cartoriovaneidecosta@yahoo.com.br;
CAPOEIRAS CARTÓRIO ÚNICO DE CAPOEIRAS PRIMEIRA 11.467.909/0001-70 RENATA MARIA VALENÇA MOTA DE SÁ BARRETO ALBERTO DE QUEIROZ SÁ BARRETO PRAÇA JOÃO BORREGO, 349 – CENTRO – CEP 55.365-000 (87) 3796-1226 cartoriodounicooficiocapoeiras@hotmail.com;
CARNAÍBA CARTÓRIO ÚNICO DE CARNAÍBA PRIMEIRA   NADIJANARA MADUREIRA LAUTENBACHER   RUA MANOEL DE QUEIROZ LIMA, Nº 01 – CEP 56.820-000 (87) 3854-1502 / 1223 nadmadureira@gmail.com;
CARNAUBEIRA DA PENHA OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE CARNAUBEIRA DA PENHA PRIMEIRA   NERI LÚCIA BASTOS SANTANA TORRES CÍVERO EUDES BASTOS SANTANA RUA JOAQUIM CÂNDIDO PEREIRA, S/N – CEP 56.420-000 (87) 3877-8141 (87) 98855-6894 cartoriorccarnaubeira@gmail.com;
CARPINA CARTÓRIO DO 2º OFÍCIO DE CARPINA SEGUNDA   MÁRIO BARROS E SILVA ALMERINDA BARBOZA DE OLIVEIRA NOVAES AV. CONSELHEIRO JOÃO ALFREDO, Nº 815, BAIRRO SANTA CRUZ – CEP 55.819-904 (81) 3621-0288 / 3636-1878 / 98758-4456 cartoriobsilva@hotmail.com;
CARPINA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS E PESSOA JURÍDICA DE CARPINA SEGUNDA   JOSÉ MANOEL DA SILVA FILHO MARCIA MICHELI GALDINO DA SILVA E MIRIAM DE FATIMA GALDINO DA SILVA FRANÇA AV. CONGRESSO EUCARÍSTICO INTERNACIONAL, Nº 126 – CENTRO – CEP 55.819-000 (81) 3621-0410 cartorio.carpina@bol.com.br; breno_832@hotmail.com; 
CARUARU 4º  TABELIONATO DE NOTAS DE CARUARU SEGUNDA   MARIA REGINA CORREIA DO NASCIMENTO ADRIANO LUIS CORREIA DO NASCIMENTO PRAÇA CEL. LEOCÁDIO PORTO, Nº 57 – BAIRRO NOSSA SENHORA DAS DORES – CEP 55.002-430 (81) 3722-4614 4cartoriocaruaru@uol.com.br;
CARUARU 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, PROTESTO DE TÍTULOS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE CARUARU SEGUNDA   NIVALDO FREITAS VIDAL ANDRÉ LUIZ DE SIQUEIRA VIDAL RUA 7 DE SETEMBRO, Nº 94 – TERREO – CENTRO – CEP 55.004-150 (81) 3721-1913 cartorioimoveiscaruaru@hotmail.com;
CARUARU 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS SEGUNDA   ROSEMARY DA SILVA VIEIRA RISOLI ROLANDE DA SILVA VIEIRA PRAÇA LEOCÁCIO PORTO, 65 – TERRÉO – CENTRO – CEP 55.002-430 (81) 3721-2898/6855 cartorio_2oficiocaruaru_rosemary@yahoo.com.br;
CARUARU 3º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE CARUARU SEGUNDA   CARLOS ALBERTO TOSCANO DE CARVALHO VILMA BARROS TOSCANO / GUILHERME BARROS TOSCANO DE C. DANTAS RUA DOS EXPEDICIONÁRIOS, Nº 112 – NOSSA SENHORA DAS DORES- CEP 55.002-440 (81) 3722-4733 contato@3snpcaruaru.com.br;
CASINHAS CARTÓRIO DE OFÍCIO ÚNICO DE CASINHAS SEGUNDA   RODOLFO JOSÉ DE MELO LUCENA CLESSIA JOCASTA NASCIMENTO DA SILVA MELO RUA CEL. PERIANDRO, Nº 98 – CEP 55.755-000 (81) 98134-2539 / 99409-7873 rodolfodopalio@gmail.com;
CATENDE OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL, TABELIONATO DE NOTAS, PROTESTO E REGISTRO DE IMÓVEIS DE CATENDE PRIMEIRA   SEBASTIÃO BACALHÁO DE BARROS LÔBO NETO JOSÉ MARCELUS ALEXANDRE CAVALCANTI ADIR PRAÇA COMERCIANTE ODORICO LÔBO FREIRE, 31 / CEP: 55400-000 (81) 3673-1546 cartoriocatende@yahoo.com.br;
CEDRO CARTÓRIO ÚNICO DO CEDRO PRIMEIRA 11.412.194/0001-59 NATÉRCIA ALVES NEVES NATÉRCIA VIEIRA ALVES RUA TIRADENTES, Nº 262 CENTRO – CEDRO – CEP 56.130-000 (87) 3889-1264 / (87) 99643-4270 cedrocartorio@yahoo.com.br;
CHà DA ALEGRIA – TERMO DE GLÓRIA DE GOITÁ CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE CHà DA ALEGRIA PRIMEIRA   MARIA ÍRIS CAVALCANTE BELTRÃO   RUA JOÃO PESSOA, 69 – CENTRO – CEP 55.835-000 (81) 3581-1110 mariairis_oficial@hotmail.com;
CHÃ GRANDE CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE CHÃ GRANDE PRIMEIRA   ELTON TELES GOMES ADELMA PEDROSA DA SILVA TELES GOMES RUA THIAGO BARBOSA SOARES Nº16 – AUGUSTO DAVI- CHÃ GRANDE – CEP 55.636-000 (81) 3537-1049 (81) 99697-3119 cartoriochagrande_elton@yahoo.com.br;
CONDADO CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE CONDADO PRIMEIRA   LETÍCIA ANDRADE DE AZEVEDO POLIANA MARIA ANDRADE OLIVEIRA DE MENEZES AV. 7 DE SETEMBRO, 122 – CENTRO – CEP 55.940-000 (81) 3642-1026 cartoriounicocondado_leticia@hotmail.com;
CORRENTES 1º CARTÓRIO DE TABELEIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS PRIMEIRA   DIMAS SOUTO PEDROSA ANTENOR ALVES PEDROSA NETO PRAÇA AGAMENON MAGALHÃES, Nº 71 – CENTRO – CEP 55.315-000 (87) 3772-1169 antenorpedrosa@hotmail.com;
CORRENTES 2º CARTÓRIO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS, REGISTRO DE TÍTULOS E DOCUMENTOS E PESSOAS JURÍDICAS PRIMEIRA 11.251.744/0001-03 ADELVANDO FILHO DE QUEIROZ MONTEIRO   PRAÇA  DA IMACULADA CONCEIÇÃO, Nº 25 – CENTRO – CEP 55.315-000 (87) 3772-1292 cartorio2correntes@hotmail.com;
CORTÊS – TERMO DE RIBEIRÃO CARTÓRIO ÚNICO DE CORTÊS PRIMEIRA   ANDERSON PACHECO NICODEMUS   RUA CARLOS DE BARROS CAVALCANTI, Nº 69 – CENTRO – CEP 55.525-000 (81) 3687-1181 / (81) 98736-9611 ANDERSON/ (81) 98639-9020 GIVANILDO pacheconicodemos@bol.com.br;
CUMARU CARTÓRIO DO OFICÍO ÚNICO DE CUMARU PRIMEIRA   FRANCISCO CHAGAS DE ALMEIDA ANA PAULA SOARES DE ALBUQUERQUE RUA JOÃO DE MOURA BORBA, Nº 112 – CENTRO CUMARU – CEP 55.655-000 (81) 3644-1274 snrcumaru@hotmail.com;
CUPIRA 2º OFÍCIO DE TABELIONATO DE NOTAS DE PROTESTO DE CUPIRA PRIMEIRA   PAULO ROMERO DE ARRUDA JOSÉ AMAURY DE ARRUDA RUA PADRE FÉLIX BARRETO Nº 30 – CENTRO – CEP 55.460-000 (81) 3738-1403 pauloarruda_2@hotmail.com; cartoriocupira@yahoo.com.br;
CUSTÓDIA CARTÓRIO ÚNICO DE CUSTÓDIA PRIMEIRA   MARIA JOSÉ DE SÁ QUEIROZ ANDREIA JOSEFINA DE QUEIROZ MELO PRAÇA  ERNESTO QUEIROZ, 21 – CENTRO – CEP 56.640-000 (87) 3848-1434 zezitaqueiroz@yahoo.com.br; cartorioucustodia@yahoo.com.br;
DORMENTES OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL E TABELONATO DE NOTAS DE DORMENTES PRIMEIRA   MARIA EMÍLIA CAVALCANTI DE MACEDO MARIELIA CAVALCANTI DE MACEDO RUA JOSÉ CLEMENTINO RODRIGUES COELHO, 127 / CENTRO CEP: 56355-000 (87) 3865-1480 cartoriodormentespe.mecm@outlook.com; 
ESCADA CARTÓRIO ÚNICO DE ESCADA SEGUNDA   ELIAS MATHIAS DOS SANTOS MARCELLE MATHIAS COSTA DOS SANTOS AV. DR. JOSÉ HENRIQUE, Nº 198 – CENTRO – CEP 55.500-000 (81) 3534-1555/3712 eliasmathiast@uol.com.br;
EXÚ 1º CARTÓRIO DE NOTAS E OFÍCIO DE EXÚ PRIMEIRA   JOÃO CALIXTO DE ALENCAR RICOLICE DE ALENCAR MELO AV. RAIMUNDO CANUTO, 510 – CENTRO – CEP 56.230-000 (87) 3879-1220 (87) 99942-3346 cartoriodeexu1@yahoo.com.br;
EXÚ 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA 11.469.657/0001-19 MARIA DIAS PARENTE   RUA CORONEL MANOEL AIRES, Nº57 B – CENTRO – CEP 56.230-000 (87) 3879-1134 /99913-3300/  99937-7010 cartoriodenotas@msn.com;
FEIRA NOVA CARTÓRIO ÚNICO DE FEIRA NOVA PRIMEIRA   COSMA MARIA DE SANTANA SANTOS MAURILIO VIEIRA DE ALBUQUERQUE RUA DA AURORA, 38 – CENTRO – CEP 55.715-000 (81) 3645-1172 cartorioregistrocivilfeiranova@gmail.com;
FERNANDO DE NORONHA CARTÓRIO ÚNICO DE FERNANDO DE NORONHA PRIMEIRA   JEFFERSON BARBOSA SERAFIM MÔNICA CRISTINA E SILVA VASCONCELOS CENTRO DE CONVIVÊNCIA, Nº 1 (VILA DO TRINTA) / FERNANDO DE NORONHA – PE / CEP: 53990-000 (81) 3619-1165 (81) 99901-2532 (81) 99715-5689 cartoriounicofn@hotmail.com;
FERREIROS CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE FERREIROS PRIMEIRA   SEVERINO TOMAIS DA SILVA MARCILA GOMES DA SILVA RUA DELMIRO PEDRO ALVES, Nº 13 A – CEP 55-880-000 (81) 3657-1437 / 3657-1139 (FORÚM) crcferreirostomais@yahoo.com.br;
FLORES CARTÓRIO ÚNICO DE FLORES PRIMEIRA   RUTH GOMES DE FREITAS FERREIRA   RUA ANTÔNIO CLEMENTE DINIZ, Nº 09 – CENTRO – CEP 56.850-000 (87) 3857-1255 1oficoflores@gmail.com;
FLORESTA CARTÓRIO ÚNICO DE FLORESTA PRIMEIRA   MARISTELA FEITOSA SIMÕES FERREIRA MARIA DE FÁTIMA DE SÁ LEAL RUA ALCINA TORRES DE ARAÚJO, 86 A – CEP 56.400-000 (87) 3877-1026 cartoriofloresta@yahoo.com.br;
FREI MIGUELINHO – TERMO DE SANTA MARIA DO CAMBUCÁ CARTÓRIO DE REGISTRO DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE FREI MIGUELINHO PRIMEIRA   JOSÉ CARLOS DE SOUZA   RUA NOVA, S/N – CENTRO – CEP 55-780-000 (81) 3751-1124 cartorio_rc_freimiguelinho@hotmail.com;
GAMELEIRA CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE GAMELEIRA PRIMEIRA 03.653.826/0001-48 CLEIDE DE SOUSA ARRUDA FABIANO ARRUDA SILVA RUA JOSÉ BARRADAS, 141 / CEP: 55530-000 (81) 3679-1175 / 99979-0544 CLEIDE / 99979-5327 ERICA cleidearruda-cartorio@hotmail.com;
GARANHUNS 3º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS DE GARANHUNS SEGUNDA   RAIMUNDO MIGUEL FRANÇA DE CARVALHO RENATO DE MELO VASCONCELOS RUA DANTAS BARRETO – CENTRO – Nº 23  – CEP 55.295-080 (87) 3762-0631 terceirocartorionotasgaranhuns_raimundo@hotmail.com;
GARANHUNS 2º TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS SEGUNDA 11.467.586/0001-15 JOSÉ ALBERTO PAES DOS SANTOS ADELMO JOSÉ BERNARDINO RUA DANTAS BARRETO, 37 – CENTRO  – CEP 55.295-080 (87) 3761-1577/FAX: 3761- 7587 cartorio_jacobina@hotmail.com;
GLÓRIA DO GOITÁ CARTÓRIO ÚNICO DE GLÓRIA DE GOITÁ PRIMEIRA 11.512.548/0001-37 IASMIM MONTARROS SILVEIRA PINTO   AV. MADRE DE DEUS, 233 – CENTRO – CEP 55.620-000 (87) 3658-1339/1668/2000 (87) 99950-4279 cartoriounicogloriadogoita@hotmail.com;
GOIANA CARTÓRIO DE TABELIONATO DO 2º OFÍCIO DA COMARCA DE GOIANA SEGUNDA 11.489.598/0001-40 MARIA HELENA RODRIGUES DA SILVEIRA EDVALDO RODRIGUES DA SILVEIRA / MARIA DA PAZ DOMINGOS / JOAQUIM MATIAS BARBOSA NETO RUA DR. MANOEL BORBA, 135 – CENTRO – CEP 55.900-000 (81) 3626-2157 / 3626-0731 mariahelenacart@yahoo.com.br;
GOIANA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS DE GOIANA SEGUNDA   CARLOS GILBERTO GONDIM TORRES MÔNICA DE LURDES DE BARROS CARNEIRO TORRES RUA DR. MANOEL BORBA, 83 – CENTRO – CEP 55.900-000 (81) 3626-0518 cartoriocarlostorres@yahoo.com.br; cartoriocarlostorres@hotmail.com;
GOIANA SERVIÇO REGISTRAL DO 3º DISTRITO DE PONTE DE PEDRAS-GOIANA SEGUNDA   WILL FRANCES PEREIRA DE FRANÇA PONTES PESSÔA VICENTE PATRICIO MARIA DE LOURDES PEREIRA DA SILVA RUA DO MEIO S/Nº, CENTRO – CEP 55908-000 (81) 3616-1403 rcpontadepedras.willfrances@gmail.com;
GRANITO – TERMO DE BODOCÓ CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE GRANITO PRIMEIRA   EDVALDO RICARDO CARDOSO BEZERRA MARIA ELIOMAR CARDOSO BEZERRA DOS ANJOS RUA CARLOS CORNÉLIO DE ALENCAR, Nº 21 – CENTRO – CEP 56.160-000 (87) 3880-1273 (87) 99151-8902 / 99809-4788 cartoriogranito@hotmail.com;
GRAVATÁ 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE GRAVATÁ SEGUNDA   MADALENA MEDEIROS DO NASCIMENTO ORLINE ROSELIE NACIMENTO MENEZES RUA TENENTE JOÃO NORBERTO REGALADO, 43 – CEP 55.641-160 (81) 3533-0456 rgidegravata@gmail.com;
GRAVATÁ 2º SERVIÇO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE GRAVATÁ SEGUNDA   MAURILIA DUARTE MACHADO SUELY AUGUSTO SILVA CHAVES E PRISCILA DUARTE DO NASCIMENTO SILVA RUA JOAQUIM NABUCO, Nº 75 – CEP 55.641-200 (81) 3533-0225/ 99162-5137 cartoriomaurilia@gmail.com; 2serviconotasgravata@hotmail.com.br;
IATI – TERMO DE ÁGUAS BELAS CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE IATI PRIMEIRA   MARIA DE LOURDES PEREIRA DA SILVA   RUA LOURENÇO JOSÉ DA COSTA, Nº 30 – CENTRO  – CEP – 55.345-000 (87) 3786-1162 tabelionatodeiati@hotmail.com;
IBIMIRIM CARTÓRIO ÚNICO DE IBIMIRIM PRIMEIRA 10.291.450/0001-34 CLAUDILENE GOMES CORREIA JOSÉ ROBERTO  CORREIA DE JESUS AV. CASTRO ALVES Nº 402 A -CENTRO – IBIMIRIM – CEP 56.580-000 (87) 99991-7986 / 99991-1665 cartorioibimirim-claudilene@uol.com.br;
IBIRAJUBA CARTÓRIO ÚNICO DE IBIRAJUBA PRIMEIRA   NAIR MAGALHÃES PATRÍCIO WELLINGTON MAGALHÃES PATRÍCIO RUA PE. MANOEL ZACARÍAS, 10 – CENTRO – CEP 55.390-000 (87) 3794-1121 cartoriounicoibirajuba@bol.com.br;
IGARASSU CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE IGARASSU SEGUNDA   HÉLIO GUIDO CASTRO SANTOIANNI ANA CLÁUDIA DOS SANTOS / CARLOS FREDERICO MOURA SANTOIANNI RUA JOAQUIM NABUCO, 105 – CENTRO DE IGARASSU- CEP 53.610-070 (81) 3543-0013/ (81) 98752-0850 cartorio@cartorioigarassu-pe.com.br; cartorioigarassu-pe@hotmail.com;
IGUARACI – TERMO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE IGUARACI PRIMEIRA   MARGARIDA TEREZA MENDES DE MELO TORRES MARTINS GERMANA CRISTINA TORRES MENDES AV. JOSÉ BEZERRA CAMARA, Nº100 – CENTRO – CEP 56.840-000 (87) 3837-1160 (87) 98853-2901 cartorioregistrociviliguaraci_margarida@hotmail.com; crcpniguaraci_mt@hotmail.com;
ILHA DE ITAMARACÁ CARTÓRIO ÚNICO DA ILHA DE ITAMARACÁ SEGUNDA   EDÍSIO UCHOA CAVALCANTI  FABYANNO DE H. UCHOA CAVALCANTI AV. JOÃO PESSOA GUERRA, 239 – PILAR – CEP 53.900-000 (81) 3544-1076 rgiediziouhoa@ig.com.br;
INAJÁ CARTÓRIO ÚNICO DE INAJÁ PRIMEIRA 06.637.062/0001-95 CLAUDILENE GOMES CORREIA  FLÁVIA VALÉRIA CABRAL AV. TENENTE DOMINGOS GOMES, 72 – CENTRO – CEP 56.500-000 ‘ (87) 3840-1131 claudilenegomes@uol.com.br; cartoriounicoinaja-cladilene@uol.com.br;
INGAZEIRA OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE INGAZEIRA PRIMEIRA   OSMANO MORAIS MASCENA VERAS   TRAV. ARGEMIRO VERA, 44 / CEP: 56830-000 (87) 3829-1173 / 98812-5044 cartorioingazeira@hotmail.com;
IPOJUCA CARTÓRIO ÚNICO DE IPOJUCA SEGUNDA   PETRÔNIO BARBOSA DE ARRUDA MARCELO BEZERRA DE LIMA AV. FRANCISCO ALVES DE SOUZA, S/N – CENTRO – CEP 55.590-000 (81) 3551-1148 / (81) 8825-7739 (Neto – Filho do Dr. Petrônio) / (81) 8740-9856 – (81) 9948-0650 (Dr. Petrônio) cartipo@terra.com.br;
IPUBI CARTÓRIO ÚNICO DE IPUBI PRIMEIRA   PAULA LUZ PARENTE ALAN RICARDO ANTÃO BEZERRA AV. JOÃO EUGÊNIO DA SILVA, 276-A – CENTRO – CEP 56.260-000 (87) 3881-1542 cartorioipubi_paula@hotmail.com; alanantao@hotmail.com;
ITACURUBA CARTÓRIO ÚNICO DE ITACURUBA PRIMEIRA 03.640.645/0001-87 WLANDIMAR LOPES DE LIMA   AV. PATRIARCA ANÍBAL ALVES CANTARELLI, S/N / CEP: 56430-000 (87) 8821-5300 / 98812-5729 TATIANA cartoriounico.itac@hotmail.com;
ITAÍBA CARTÓRIO ÚNICO DE ITAÍBA PRIMEIRA   RENATO ALEXANDRE RODRIGUES WANDERLEY   RUA NOVA, S/N CEP 56.550-000 (87) 99993-2773 cartorio.itaiba@hotmail.com;
ITAMBÉ 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE ITAMBÉ PRIMEIRA   EULÁLIA DE ALBUQUERQUE RIBEIRO CLEIDSON DE JESUS DE ALBUQUERQUE RIBEIRO PRAÇA MARIA JOSÉ SÁ DE ANDRADE, Nº 120 – CENTRO CEP 55.920-000 (81) 3635-3375 cartorioitambe1oficio@hotmail.com;
ITAMBÉ 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE ITAMBÉ PRIMEIRA   ANTÓNIO SEVERINO DE PAIVA FILHO TÁSSIA GYSEL DE MORAES PAIVA / CRISTIANO SILVESTRE DOS SANTOS AV. ELIUD FALCÃO, 86 – CENTRO CEP 55.920-000 (81) 3635-1306 segundocartorionotasitambe_antoniopaiva@hotmail.com;
ITAPETIM CARTÓRIO ÚNICO DE ITAPETIM PRIMEIRA   MARIA ANGELITA COSTA   RUA PEDRO PEREIRA DO NASCIMENTO, S/N – CENTRO – CEP 56.720-000 (87) 3853-1145 (Res.) mariojoseitapetim@ig.com.br;
ITAPISSUMA CARTÓRIO ÚNICO DE ITAPISSUMA PRIMEIRA   WANDA LADYCLAIRE DE PEDROSA SARMENTO KARLA CRISTIANE PEDROSA BARROS RUA SÃO JOÃO, Nº 67 – CENTRO – CEP 53.700-000 (81) 3548-1227 kcpbarros@hotmail.com; cartoriounicoitapissuma@hotmail.com;
ITAQUITINGA – TERMO DE CONDADO CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE ITAQUITINGA PRIMEIRA   ESTER JORGE DE MATOS IRANICE BERNARDO MATOS SILVA E ROMULO EZEQUIEL JORGE DE MATOS RUA DA UNIÃO, Nº 394 – CENTRO – CEP 55.950-000 (81) 3643-1814/ 1841 / (81) 9478-2594 cartoriodeitaquitinga.ester@gmail.com;
JABOATÃO DOS GUARARAPES 3º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS DE JABOATÃO DOS GUARARAPES SEGUNDA   JOSÉ ALBERTO ROCHA HÉLVIO DE ANDRADE GALVÃO ENOGUE EUGENIO MACIEL RUA AYRTON SENA , Nº 1485 – CENTRO – CEP 54.410-240 (81) 3481-0971 contato@cartoriodenotas.com.br; 3cartoriodenotas2jaboatao@hotmail.com.br;
JABOATÃO DOS GUARARAPES 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTOS DE TÍTULOS DE JABOATÃO DOS GUARARAPES SEGUNDA   NELSON GALVÃO FILHO EUZIO ANDRADE GALVÃO E SEVERINO BEZERRA DA SILVA RUA ARÃO LINS DE ANDRADE, 580 PIEDADE CEP 54.400-200 (81) 3341-5315/4369/6407 cartorionelsongalvao@hotmail.com;
JABOATÃO DOS GUARARAPES 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE JABOATÃO DOS GUARARAPES SEGUNDA   JOSÉ EDUARDO LOYO MALTA JOSÉ ALMIR DA SILVA, PEDRO MALTA FILHO E RICARDO TOMAS DA SILVA RUA ARÃO LINS DE ANDRADE, 513 – PIEDADE JABOATÃO DOS GUARARAPES CEP 54.400-200 (81) 3341-7338/6941 3035-9301 cartorioeduardomalta@hotmail.com;
JAQUEIRA OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL, TABELIONATO DE NOTAS E REGISTROS PÚBLICOS DE JAQUEIRA     ZILDA LINS MAGALHÃES LÔBO   RUA JOSÉ PELLEGRINO, 345 / CEP: 55409-000 (81) 3689-1021 zildalmlobo@hotmail.com;
JATAÚBA CARTÓRIO ÚNICO DE JATAÚBA PRIMEIRA   MARIA APARECIDA DE QUEIROZ MARIA APARECIDA DE QUEIROZ AV. JOSÉ LOPES DE SIQUEIRA, 15 – CENTRO – CEP 55.180-000 (81) 3746-1193 cartoriojatauba@hotmail.com;
JATOBÁ 1º TABELIONATO DE NOTAS, OFÍCIO DO REG. DE IMÓVEIS, TIT,. DOCUMENTOS E PESSOAS JURÍDICAS DE JATOBÁ PRIMEIRA   ANTÔNIO FERNANDO DA SILVA FLÁVIA CRISTINA MAZETTI AV. DOM PEDRO II, Nº7 / CEP: 56.460-000 (87) 3851-1509 marceloc2004@hotmail.com; cartorio.petrolandia.rgi.notas.rtd@gmail.com;
JOÃO ALFREDO CARTÓRIO ÚNICO DE JOÃO ALFREDO PRIMEIRA 11.519.485/0001-40 REINALDO JOSÉ BORBA DE ARAÚJO JAIME DE SOUZA COSTA JÚNIOR RUA JOSÉ HERCULANO SOARES, 13 – CENTRO – CEP 55.720-000 (81) 3648-1114 rjba@bol.com.br;
JOAQUIM NABUCO – TERMO DE GAMELEIRA CARTÓRIO ÚNICO DE NOTAS DE JOAQUIM NABUCO PRIMEIRA   ROSILDA DOS SANTOS   RUA MANOEL JOSÉ DA COSTA FILHO, 22 – CENTRO – CEP 55.535-000 (81) 99104-3883 cartoriodenotasjnabuco@hotmail.com;
JUCATI OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE JUCATI PRIMEIRA   MARIA MADALENA FERNANDES DE ANDRADE MARQUES SAMAIA PEIXOTO DA ROCHA RUA RUI BARBOSA, 19 / CEP: 55398-000 (87) 3779-8142 crctnjucati_madalena@hotmail.com;
JUPI CARTÓRIO ÚNICO DE JUPI PRIMEIRA   CELINA TENTÓRIO DE BRITO MACIEL PAULO HENRIQUE SALGADO MACIEL / MARIA EDVANEIDE DA SILVA MORAES AV. MIGUEL CALADO BORBA, Nº235 – CENTRO – CEP 55.395-000 (87) 3779-1423 car_torioimoveisjupiedvaneide@hotmail.com;
JUREMA CARTÓRIO ÚNICO DE JUREMA PRIMEIRA   JOSÉ MARIA DE SOUZA FERRAZ EDILMA MARIA DA SILVA PRAÇA DA CONCEIÇÃO, Nº 46 -CENTRO – CEP 55.480-000 (87) 3795-1152 edilmajully@hotmail.com;
LAGOA DE ITAENGA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE LAGOA DE ITAENGA PRIMEIRA   SEVERNO CORREIA DE LIMA JOSÉ ALBERTO CORREIA DE LIMA RUA MARIA AURORA Nº 05 CENTRO – CEP 55.840-000 (81) 3653-2112 / 99684-0088 / 99208-4367 cartorioitaenga@live.com;
LAGOA DO OURO CARTÓRIO DO OFÍCIO ÚNICO DE LAGOA DO OURO PRIMEIRA   MARIA DAS GRAÇAS MELO MONTEIRO ADEMILTON QUEIROZ MONTEIRO RUA CAPITÃO AMADOR MONTEIRO, S/N – CEP 55.320-000 (81) 3785-1147 rosariomonteiro1@hotmail.com;
LAGOA DOS GATOS CARTÓRIO ÚNICO DE LAGOA DOS GATOS PRIMEIRA   EUDINA ALVES VIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA YDSON ALVES VIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA RUA PRESIDENTE VARGAS, 35 – CENTRO – CEP 55.450-000 (81) 3692-1127 eudinaviana@yahoo.com.br; unicar.viana@yahoo.com.br;
LAGOA GRANDE OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   MARIA IVETE AMORIM GUIMARÃES JAMILLE ITALA GUIMARÃES ALMEIDA E BRASILINA FREIRE DOS SANTOS RUA SENADOR MARCOS FREIRE, 60 / CEP: 56395-000 (87) 3869-9754 /(87) 98815-2626 cartorioregcivilnotas_ivete@hotmail.com;
LAJEDO CARTÓRIO ÚNICO DE LAJEDO PRIMEIRA   JOSEFA FERNANDES BARROS JOSÉ GERSON DA SILVA RUA VICENTE FERREIRA, 9 – CENTRO – CEP 55.385-000 (87) 3773-1750 cartorioimoveislajedojosefa@hotmail.com;
LIMOEIRO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE LIMOEIRO SEGUNDA   ELAINE DE AGUIAR MOURA SANTOIANNI EVELINE MOURA SANTOIANNI E MARIA ANGELA TAVARES DE MOURA E ANALICE NUNES DE AMORIM RUA DA MATRIZ, Nº 42 – TÉRREO – CENTRO – CEP 55.700-000 (81) 3628-0099 cartorio2oficiolimoeiro_elaine@yahoo.com.br;
LIMOEIRO 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS DE LIMOEIRO SEGUNDA   MAIR DE CASTRO CAVALCANTI AVÂNIA MARIA DA SILVA SOUZA RUA DA MATRIZ, Nº 110 – CENTRO- CEP 55.700-000 (81) 3628-0290 cartimoveislimoeiro@hotmail.com;
LIMOEIRO 3º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS SEGUNDA   MARIA DAS GRAÇAS DA PAZ PESSOA DE MOURA IVO MELO DA SILVA E MARROSY PONCIANO CAVALCANTI DA SILVA RUA VIGÁRIO JOAQUIM PINTO, 728 – CEP 55.700-000 (81) 3628-0762/6396 mdgppmoura@hotmail.com;
MACAPARANA CARTÓRIO ÚNICO DE MACAPARANA PRIMEIRA   CÉSAR AUGUSTO DE FIGUEIREDO PEDROSA   RUA DO ALECRIM, Nº 5 – CENTRO – CEP 55.865-000 (81) 3639-2305 (81) 99947-0749 cartoriomacaparana@hotmail.com;
MACHADOS OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA ADILSON ADELINO DA SILVA RUA JOSÉ NILO, S/N CEP: 55.740-000 (81) 3649-1049 m_g_s2009@hotmail.com;
MANARI OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   CLAUDILENE GOMES CORREIA LUCIA MARIA VIEIRA DA CUNHA OLIVEIRA RUA SÃO FRANCISCO, Nº 38 CEP: 56.565-000 (87) 3840-7487 registrocivilmanari-claudilene@uol.com.br; luciiamv@hotmail.com;
MARAIAL CARTÓRIO ÚNICO DE MARAIAL PRIMEIRA 11.530.383/0001-26 ANTÔNIA LUCINÉIA DE BARROS LINS GLAUCO DE BARROS LINS RUA MANOEL AZEVEDO, 89 – CENTRO – CEP 55.405-000 (81) 3683-1020 cartoriomaraial@hotmail.com;
MARAIAL – DISTRITO DE SERTÃOZINHO CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   DANIEL VIEIRA MOURA SILVA   RUA GASPAR LOURENÇO, S/N – SERTÃOZINHO – CEP 55.405-000 (81) 3697-2003 cartoriosertaozinhodaniel@hotmail.com;
MIRANDIBA – TERMO DE SÃO JOSÉ DO BELMONTE CARTÓRIO ÚNICO DE MIRANDIBA (TERMO DE  SÃO JOSÉ DO BELMONTE) PRIMEIRA 11.460.409/0001-07 AURINEIDE FRANCISCA NUNES MACHADO MARIA IVONETE DA SILVA VALENÇA RUA ANTÔNIO LOPES DE BARROS, 92 – CENTRO – CEP 56980-000 (87) 3884-1985 /  (87) 99610-1001 cartoriounicomirandiba_aurineide@hotmail.com;
MORENO CARTÓRIO ÚNICO DE MORENO SEGUNDA   MARCOS JOSÉ FREIRE LOPES MANOEL LEONARDO MENDONÇA LOPES / CLÁUDIA CRISTINY MONTENEGRO M. FERREIRA PRAÇA DA BANDEIRA, 23 – CENTRO – CEP 54.800-000 (81) 3535-1930 (FAX) cartoriounicoimoveismoreno_marcos@hotmail.com;
NAZARÉ DA MATA SERVIÇO DE REGISTRO ÚNICO DE IMÓVEIS E ANEXOS DO MUNICÍPIO DE NAZARÉ DA MATA SEGUNDA   EDILMA CORINA DE SANTANA ONILDA DE OLIVEIRA PEREIRA E ITALA THAYSE GOMES DE ARAUJO RUA SÃO SEBASTIÃO, Nº 30 – CENTRO – NAZARÉ DA MATA – PE – CEP 55.800-000 (81) 3633-1782/9615-7408 cartunazare@gmail.com;
OLINDA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS DE OLINDA SEGUNDA   MARIA RITA DE CASSIA VASCONCELOS RANGEL GERALDO LOPES GOMES E ANA VALQUIRIA RANGEL DE OLIVEIRA MONTEIRO RUA PROFESSOR JOSÉ CANDIDO PESSOA Nº 48 – BAIRRO NOVO – CEP 53.030-020 (81) 3439-1709/3439-3979 (FAX) geraldolopesgomes@globo.com; vih-pontes@hotmail.com; hanna30oliveira@hotmail.com;
OLINDA 1º TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO GERAL DE IMÓVEIS DE OLINDA SEGUNDA   CARLOS ROBERTO PITTA MARINHO BRUNO DA FONTE MARINHO / LEONARDO DA FONTE MARINHO RUA CORONEL HENRIQUE GUIMARÃES, 17 – BAIRRO NOVO – CEP 53.030-100 (81) 3429-0251/3426-4967 (FAX) atendimento@cartoriocarlosmarinho.com.br;
OLINDA 4º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS E REGISTRO DE TÍTULOS, DOCUMENTOS E PESSOA JURÍDICA DE OLINDA SEGUNDA   PAULIANA SIQUEIRA PORTO   AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS, 1218- BAIRRO NOVO – CEP 53.030-010 (81) 3439-3595 / 8708-2638 paulianaporto@ig.com.br;
OLINDA 5º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS SEGUNDA   PAULIANA SIQUEIRA PORTO   AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS, 1218- BAIRRO NOVO – CEP 53.030-010 (81) 3439-3595 paulianaporto@ig.com.br;
OLINDA 1º CARTÓRIO DE NOTAS DE OLINDA SEGUNDA 08.903.411/0001-07 MARIA DE LOURDES FONSECA DOS SANTOS MARIA LÚCIA FONSECA SANTOS SOUZA E JOSELINO SANTOS DE ALBUQUERQUE PRAÇA  DO CARMO, 15 – LOJA-B – CARMO – CEP 53.240-470 (81) 3439-4314 / 3439-9154 (FAX) – 8775-4314 mariadelourdesfonseca_@hotmail.com; 1cartoriodenotasolinda@gmail.com;
OLINDA 3º OFÍCIO DE NOTAS DE OLINDA SEGUNDA   FRANCISCO GOMES FERREIRA JOSÉ ERIVALDO LOPES GOMES AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS, 904 – BAIRRO NOVO – CEP 53.030-010 (81) 3429-0481 / 1202 cartoriofranciscogomes@hotmail.com; erivaldolgomes@gmail.com; 
OROBÓ CARTÓRIO ÚNICO DE OROBÓ PRIMEIRA   SEMIRAMIS FERREIRA SANTIAGO DE ARAÚJO   RUA PROF. MARIANO DE AGUIAR, 20 – CENTRO – CEP 55.745-000 (81) 3656-1186 oficiounicoorobo@gmail.com;
OROBÓ – DISTRITO DE VILA CHÁ DO ROCHA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS DO DISTRITO DE VILA CHÁ DO ROCHA E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   MARIA DAS GRAÇAS GOMES   RUA JOÃO PESSOA, 9 – VILA CHÁ DO ROCHA – CEP 55.748-000 (83) 98109-0618 rc.chandorocha@ig.com.br;
OURICURI 1º TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS SEGUNDA   ROZILDA BARRETO CAVALCANTI ALVES MARIA DA PAZ BARRETO CAVALCANTI AV. ANTÔNIO PEDRO DA SILVA, 630 – CENTRO – CEP 56.200-000 (87) 3874-1416 (87) 99612-2153 cartorio1oficioouricurirozilda@hotmail.com.br; rpablo21@hotmal.com; cri1ouricuri@hotmail.com;
OURICURI 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS E DOCUMENTOS SEGUNDA   SALVANI TORRES SIQUEIRA BRANDÃO   AV. ANTÔNIO PEDRO DA SILVA, 602 – CENTRO – CEP 56.200-000 (87) 3874-1597 / (87) 99997-3504 salvani@oi.com.br;
PALMARES SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL 2º OFICIO SEGUNDA   LUCIANO DE FRANÇA SILVA ALCIONE OLIVEIRA DA SILVA / JOSÉ EDMILSON FIGUEIREDO LEÃO RUA CEL. AUSTRICLINIO, 806 – CENTRO – CEP 55.540-000 (81) 3661-0881 cartorio2palmares_luciano@hotmail.com;
PALMEIRINA CARTÓRIO ÚNICO DE PALMEIRINA PRIMEIRA   EUNICE DE CARVALHO SOBRAL   RUA PRESIDENTE JOÃO PESSOA, S/N – CEP 55.310-000 (87) 3791-1118 eunicecs@hotmail.com.br;
PANELAS CARTÓRIO ÚNICO DE PANELAS PRIMEIRA   IRAILDA PIRES GUIMARÃES ROSELENE GOMES DA SILVA GUIMARÃES PRAÇA CORONEL JOÃO RUFINO, Nº 13-A – CENTRO – CEP 55.470-000 (81) 3691-1151 (RES.) / 99793-5842 cartoriopanelas@hotmail.com;
PANELAS CARTÓRIO CIVIL, TABELIONATO – VILA DAS CRUZES (PANELAS) PRIMEIRA   DEMÓSTENES DE BARROS MIRANDA   RUA CORONEL MELINHO S/N – CRUZES – CEP 55.473-000 (81) 3699-3077/ (81) 3699-3447 orelhão deonycnmiranda@gmail.com;
PARANATAMA REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E CARTÓRIO ÚNICO (TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS, REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS) DE PARANATAMA PRIMEIRA   HELENA CARDOSO DE FREITAS CAVALCANTI   RUA JULIÃO CAVALCANTE, 31 / PARANATAMA – PE / CEP: 55355-000 (87) 99617-6876 /(87) 99243-8336 / 99161-4505 lenodefreitas@hotmail.com;
PARNAMIRIM CARTÓRIO ÚNICO DE PARNAMIRIM PRIMEIRA   MARIA DAS GRAÇAS MENDONÇA SÁ MARIA JOSEANE BATISTA RUA MOISÉS GONÇALVES LIMA, 16 – CENTRO / PARNAMIRIM – PE / CEP: 56163-000 (87) 3883-1289 cartoriograca@hotmail.com;
PASSIRA CARTÓRIO ÚNICO DE PASSIRA PRIMEIRA   MARIA APARECIDA DE MORAIS PADILHA BEZERRA LUCIA PEDRO DE SOUZA LIMA E KRIS DE MORAIS PADILHA BEZERRA RUA DA BOA VISTA, Nº 12 – CENTRO – PASSIRA – PE / CEP: 55.650-000 (81) 3651-1052 cartoriodeimoveispassira_aparecida@hotmail.com;
PAUDALHO 2º OFICIO DE NOTAS E PROTESTOS DE PAUDALHO SEGUNDA   MÔNICA MACHADO CAMPOS MIRELA MACHADO  CAMPOS RUA JENUINO SILVA, 66 – CENTRO (BECO DO MARACUJÁ) / PAUDALHO – PE / CEP: 55825-000 (81) 3636-1024 servicos@cartoriomc.com.br; tabeliao@cartoriomc.com.br;
PAULISTA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE PAULISTA SEGUNDA   ESMERALDA DE AZEVEDO CARVALHO AMALIA DE CARVALHO SOUZA PRAÇA PAPA JOÃO XVIII, 632 – CENTRO / PAULISTA – PE / CEP: 53401-370 (81) 3433-0068 / 7251 cartorio2paulista@hotmail.com;
PAULISTA 1º SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL DO MUNICÍPIO DE PAULISTA SEGUNDA   PAULO DE SIQUEIRA CAMPOS CARLOS FRANCISCO DE SOUZA AV. MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, 76 / PAULISTA – PE / CEP: 53401-460 (81) 3010-9001 everaldo.neves@1snrpaulista.com.br; rtdpj@1snrpaulista.com.br; secretaria@1snrpaulista.com.br;
PEDRA CARTÓRIO ÚNICO DE PEDRA PRIMEIRA   EDINEI DINIZ PAES SERGIO DINIZ PAES PRAÇA CEL. JOSÉ DINIZ, 63 – CENTRO / PEDRA – PE / CEP: 55280-000 (87) 3858 1327 / (87) 99103-3512 cartoriopedraedinei@yahoo.com.br;
PESQUEIRA 1º OFÍCIO DE NOTAS E REGISTRO GERAL DE IMÓVEIS E ANEXOS DE PESQUEIRA SEGUNDA   ANDRÉA VALENÇA MOTA CAVALCANTI ANA LÚCIA SABINO LEITE DOS SANTOS PRAÇA COMENDADOR JOSÉ DIDIER , Nº 127 – LOJA 3 – CEP: 55200-000 (87) 3835-2850 cartoriopesqueira@gmail.com;
PESQUEIRA CARTÓRIO 2º OFÍCIO DE NOTAS E PROTESTO DE PESQUEIRA SEGUNDA   ANDRÉA VALENÇA MOTA CAVALCANTI ANA LÚCIA SABINO LEITE DOS SANTOS PRAÇA COMENDADOR JOSÉ DIDIER , Nº 127 – LOJA 3 – CEP: 55200-000 (87) 3835-2850 cartoriopesqueira@gmail.com;
PETROLÂNDIA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS PRIMEIRA 11.411.717/0001-42 ANTÔNIO FERNANDO DA SILVA FLÁVIA CRISTINA MAZETTI RUA DOM PEDRO II, Nº 07 – CENTRO / PETROLÂNDIA – CEP: 56.460-000 (87) 3851-1509 cartpetro@gmail.com;
PETROLINA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO GERAL DE IMÓVEIS, TÍTULOS E DOCUMENTOS DE PETROLINA SEGUNDA   LAURIANO ALVES CORREIA LAURIANO ALVES CORREIA JR AV. FERNANDO GÓES, 676 / PETROLINA – PE / CEP: 56304-020 (87) 3861-2965 / 66 / 3861-1551 cartorio1oficio@hotmail.com;  laurianocorreia@hotmail.com;
PETROLINA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE PETROLINA SEGUNDA   CELIA MARIA SANTOS  DANIEL DA SILVA NOBRE RUA DR. JOSÉ MARIA, Nº 48 – CENTRO  PETROLINA – PE / CEP: 56.304-090 (87) 3861-0357 / 0861 cartoriopetrolinaatendimento@gmail.com;
POÇÃO CARTÓRIO ÚNICO DE POÇÃO PRIMEIRA   CLEMANZI CLARA MEDEIROS DE OLIVEIRA MAGALHÃES PATRÍCIA DE MELO LINS PRAÇA  CARLOS DE BRITO, Nº 176  CENTRO – POÇÃO – PE / CEP: 55240-000 (87) 3834-1036 / (87) 99146-0444 cartoriounicopocaope@gmail.com;
POMBOS OFÍCIO ÚNICO DE POMBOS PRIMEIRA   ELEYDE JAQUELLINE SANTANA BATISTA   RUA ESPERIDIÃO VIEIRA SANDRES – Nº 118 – CENTRO – POMBOS – PE / CEP: 55.630-000 (81) 99269-9711 1cartorio.eleydejacquelline@gmail.com;
PRIMAVERA OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS (CARTÓRIO ROBSON ARRUDA) DE PRIMAVERA PRIMEIRA   ROBSON SOUSA DE ARRUDA   RUA CAPITÃO LIMA RIBEIRO, Nº249 – CEP 55.510-000 (81) 99153020 cartorioprimavera-robson@yahoo.com;
QUIPAPÁ CARTÓRIO ÚNICO DE  QUIPAPÁ PRIMEIRA   ANTÔNIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO CARVALHO MATIAS EVANDALVA FLORENCIO DUARTE PRAÇA DR. FERNANDO PESSOA DE MELO, 114 / QUIPAPÁ – PE / CEP: 55415-000 (81) 3685-1302 /1224  
QUIXABA OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS PRIMEIRA   OGINALDO DE SOUZA MENDES   PRAÇA  ANTÔNIO PEREIRA DE CARVALHO, 525 – CEP 56.828-000 (87) 3854-8212 / (87) 99635-3671 cartoriomendesquixaba@bol.com.br;
RECIFE 6º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL TERCEIRA   CARLOS ALBERTO RIBEIRO ROMA ANDRÉA COSTA ROMA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE RUA ENGENHEIRO UBALDO GOMES DE MATOS, 53 / RECIFE – PE / CEP: 50010-310 (81) 3424-9292 / 6858 (Fax) cartorioroma@uol.com.br;
RECIFE OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DO 11º DISTRITO JUDICIÁRIO (CARTÓRIO DO PINA) DO RECIFE TERCEIRA   MARIA APARECIDA LAURIA ARAÚJO SOARES FRANCISCO EMMANUEL LAURIA ARAÚJO SOARES AV. ENGENHEIRO DOMINGOS FERREIRA, 183, PINA – CEP 51.011-051 (81) 3326-0049 franciscolauria@gmail.com;
RECIFE 1º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL (CARTÓRIO ANDRADE LIMA) DO RECIFE TERCEIRA   FILIPE ANDRADE LIMA SÁ DE MELO JONATHAS MARQUES DE MOURA JUNIOR /
SILENE ANDRADE LIMA SÁ DE MELO
AV. AGAMENON MAGALHÃES, 4407-A – CEP 50.070-160 (81) 3131-7000 / Fax (81) 3131-7031 contato@cartorioandradelima.com.br; fmelo@cartorioandradelima.com.br;
RECIFE 8º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL DO RECIFE TERCEIRA   IVANILDO DE FIGUEIREDO ANDRADE DE OLIVEIRA FILHO MARCOS ANTONIO E SILVA AV. HERCULANO BANDEIRA, 563 / RECIFE – PE / CEP: 50010-240 (81) 3467-8000 tabfig@nlink.com.br; ivanildo@tabelionatofigueiredo.com.br;
RECIFE OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DO 2º DISTRITO SANTO ANTÔNIO (CARTÓRIO DE SANTO ANTÓNIO) DO RECIFE TERCEIRA   MARCOS ISRAEL DE OLIVIERA E SILVA MARIA ADELAIDE CARVALHO DE OLIVEIRA E SILVA AV. DANTAS BARRETO, 160, EDF. SÃO FRANCISCO 2ºANDAR SALA 206 – CEP 50.010-360 (81) 3224-3995 cartoriosantoantoniorecife@hotmail.com;
RECIFE 5º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL (CARTÓRIO ARNALDO MACIEL) TERCEIRA   MANUEL JOSÉ DA SILVA FILHO (INTERVENTOR) MARIA DO ROSÁRIO DE OLIVEIRA MACIEL RUA SIQUEIRA CAMPOS, 100/STO ANTÔNIO RECIFE – PE / CEP: 50010-010 (81) 3224-7433 / 7302 / 4828 (81) 3035-6903 luanamerces@gmail.com;
RECIFE 3º SERVIÇO DE TABELIONATO DE NOTAS DA CAPITAL DO RECIFE TERCEIRA   JÚNIA GOMES FLORA   RUA MARQUÊS DO RECIFE, 154 – CEP 50.010-060 (81) 3224-5406 / 98875-5005 terceirocartoriorecife@gmail.com;
RECIFE 2º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL (CARTÓRIO PAULO GUERRA) TERCEIRA   FÁBIO LOURENÇO DE LIMA (INTERVENTOR) MARINÊS CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE ANDRADE RUA DO IMPERADOR D. PEDRO II, 390 – CEP 50.010-240 (81) 3797-9350 / 3301-8380 recifecartorionotas@yahoo.com.br;
RECIFE 4º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL TERCEIRA   JOSAPHAT VIEIRA DE ALBUQUERQUE JOSÉ ORLANDO MAGALHÃES SIQUEIRA RUA DIÁRIO DE PERNAMBUCO, 90 / RECIFE – PE / CEP: 50010-300 (81) 3224-5225 / 2271 /3424-5004 quartoof@terra.com.br;
RECIFE 7º OFÍCIO DE NOTAS DA CAPITAL DO RECIFE TERCEIRA   FÁBIO LOURENÇO DE LIMA CLAUDIONOR BEZERRA DE LIMA

RUA ANTÔNIO LUMACK DO MONTE, 128 - EMPRESARIAL CENTER III - BOA VIAGEM, RECIFE - PE, 51020-350

(81) 3224-3000 cartorio@cartfabiolourenco.com.br; mabel@cartfabiolourenco.com.br;
RIACHO DAS ALMAS CARTÓRIO ÚNICO RIACHO DAS ALMAS PRIMEIRA   ANA LEIDE DA SILVA   RUA CEL. JOAQUIM BEZERRA, Nº45 – CENTRO – CEP 55120-000 (81) 3745-1106 cartorio_riacho@hotmail.com;
RIACHO DAS ALMAS CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DE COURO D ANTAS TABELIONATO DISTRITAL DE NOTAS PRIMEIRA   MARIA SOLANGE SILVA CARDOSO   RUA SÃO SEBASTIÃO, Nº 11 – VILA COURO D ANTAS – CEP 55121-000 (81) 9293-2008  crccourodantas@bol.com.br;
RIBEIRÃO Cartório Único de Ribeirão SEGUNDA 10.362.604/0001-31 EDUARDO JOSÉ LUCAS DE OLIVEIRA ADRIANA DE MORAES LEMOS OLIVEIRA RUA JOÃO PESSOA, Nº 537 – CENTRO / CEP 55520-000 (81) 3671-1418 cartorioderibeirao@hotmail.com;
RIO FORMOSO CARTÓRIO ÚNICO DE RIO FORMOSO PRIMEIRA   ÉLIO DE SOUZA WANDERLEY DULCILENE BARBOSA DA SILVA E GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA WANDERLEY RUA JOÃO PESSOA, 63 – CENTRO / RIO FORMOSO – PE / CEP: 55570-000 (81) 3678-1238 eliosouzawandeley@hotmail.com;
SAIRÉ CARTÓRIO ÚNICO DE SAIRÉ PRIMEIRA 11.474.566/0001-71 TEREZINHA SANTANA PONTES   RUA CEL. JOSÉ PESSOA, 53 – CENTRO / SAIRÉ – PE / CEP: 55695-000 (81) 3748-1320 cartoriounicosaire@hotmail.com;
SALGADINHO CARTÓRIO ÚNICO DE SALGADINHO PRIMEIRA   ANA MARIA CARVALHO NUNES DE BARROS ANTONIO NUNES DE BARROS JÚNIOR RUA  ANTONIO GOMES DE MOURA, N° 33 – A CENTRO – CEP 55675-000 (81) 99998-1838 cartorioregistrocivilaltobonito_benilce@hotmail.com;
SALGUEIRO CARTÓRIO DO 1º OFÍCIO DE SALGUEIRO SEGUNDA   LUIZ GERALDO CORREIRA DA SILVA PAULO CÉZAR BEZERRA DOS SANTOS RUA JOSÉ VITORINO DE BARROS, Nº 321 – SANTO ANTÔNIO – CEP 56.000-000 (87) 3871-1808 / 2500 cartorioimoveissalgueiro1_luiz@hotmail.com;
SALGUEIRO 2º TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TITULOS DE SALGUEIRO SEGUNDA   SAMAI CARNEIRO SOARES SHINTYA CARNEIRO SOARES LEMOS RUA MARIA NOGUEIRA SAMPAIO, Nº233 SALA 10 – GALERIA ROCINHA – CENTRO – CEP: 56000-000 (87) 3871-3229 cartorio2salgueirotn.pt_rivonete@yahoo.com.br;
SANHARÓ CARTÓRIO ÚNICO DE SANHARÓ PRIMEIRA   NEIDILANE CAVALCANTI DOS SANTOS MARIA ERLANE BEZERRA CAVALCANTE RUA DR. JOSÉ MARIANO, 37 – CENTRO BAIRRO DO TONICO/ SANHARÓ – PE / CEP: 55250-000 (87) 3836-1230 (87) 99243-0005 cartoriosanharo@gmail.com;
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE CARTÓRIO ÚNICO DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE SEGUNDA   FERNANDA CARNEIRO DE ARRUDA (INTERVENTORA) RENATO CORDEIRO DE ARRUDA JR E MARIA JUCÉLIA ROCHA DE ARRUDA RUA SIQUEIRA CAMPOS, 169 – CENTRO / SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE – PE / CEP: 55190-000 (81) 3731-1997 unicocartorioimoveisscc_renato@hotmail.com;
SANTA FILOMENA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO DE NOTAS DE SANTA FILOMENA PRIMEIRA   LAEL DE SIGUEIRA COELHO LAEL DE SIGUEIRA COELHO RUA GENÉSIO MARINHO FALCÃO, Nº52  SANTA FILOMENA – PE / CEP: 56.210-000 (87) 3874-1382 / (87) 9632-3207 LAEL/ (87)9632-3224 laelscoelho@hotmail.com;
SANTA MARIA DA BOA VISTA CARTÓRIO ÚNICO DE SANTA MARIA DA BOA VISTA PRIMEIRA 11.471.414/0001-15 MARIA DAS GRAÇAS GRANJA DA SILVA WALQUIRIA DA SILVA ALVES SANTOS RUA JOAQUIM NABUCO Nº284 CENTRO / STA. Mª DA BOA VISTA – PE / CEP: 56380-000 (87) 99639-4077 (87) 3869-2749 cartoriounicosmbv_gracas@yahoo.com.br; quiria.santos@hotmail.com;
SANTA MARIA DO CAMBUCÁ OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS DE SANTA MARIA DO CAMBUCÁ PRIMEIRA   JOSÉ VITAL DAVID DE ALMEIDA   RUA DR. AGRIPINO ALMEIDA, S/N – CEP 55.765-000 (81) 3757-1139 FORÚM (81) 3757-1939 rgcivil.smc_vital@yahoo.com.br;
SANTA TEREZINHA CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DAS PESSOAS NATURAIS E ANEXO DE NOTAS DE SANTA TEREZINHA PRIMEIRA   MARIA CILEIDE FEITOSA NILCÉLIA KALINE FEITOSA MUSTOSA RUA SILVINO LEITE, Nº58 – CENTRO / SANTA TEREZINHA – PE / CEP: 56750-000  (87) 98843-4737 crc_stpe@hotmail.com;
SÃO BENTO DO UNA CARTÓRIO 2º OFÍCIO DE NOTAS E PROTESTOS DE SÃO BENTO DO UNA PRIMEIRA   ROSANE DE FARIAS VALENÇA NAELI SILVA DE OLIVEIRA RUA VAVÁ MORAES Nº121 – OBS.: PRAÇA HISTORIADOR ADALBERTO PAIVA – CENTRO / SÃO BENTO DO UNA – PE / CEP: 55370-000  (81) 3735-2606 cartorio2sburosane@hotmail.com;
SÃO BENTO DO UNA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS, REGISTRO DE IMÓVEIS, TÍTULOS, DOCUMENTOS E CIVIL DAS PESSOAS JURÍDICAS PRIMEIRA 11.470.507/0001-25 SILVIA CYBELLE CORREA MOTA LIDIANA CRISTINA MOTA RUA DR. MILTON PAIVA, 74 / CENTRO – SÃO BENTO DO UNA – PE / CEP: 55370-000 (81) 3735-3849 cartoriojoaomota@hotmail.com; cy.mota@hotmail.com;
SÃO CAETANO CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO CAETANO PRIMEIRA   CELINA CÉLIA DE LIMA CAVALCANTI EVALDO MILTON SOARES DO COUTO RUA OLINDINO SANTINO, 22 / SÃO CAETANO – PE / CEP: 55130-000 (81) 3736-1214 cartoriounicosaocaetanocelina@gmail.com.br;
SÃO JOÃO CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO JOÃO PRIMEIRA   VERÔNICA RODRIGUES DE MELO   RUA JOÃO DE ASSIS MORENO, 70 – CENTRO / SÃO JOÃO – PE / CEP: 55435-000 (87) 3784-1140 cart.unicoficiosj_veronica@hotmail.com;
SÃO JOAQUIM DO MONTE CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO JOAQUIM DO MONTE PRIMEIRA   ROSILEIDE MARIA DE SANTANA   RUA MANOEL FRANKLIN, 109 – CENTRO / SÃO JOAQUIM DO MONTE – PE / CEP: 55670-000 (81) 3753-1193 / Fax 3753-1229 / 1233 neidecartoriosjm@hotmail.com;
SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO JOSÉ DA COROA GRANDE PRIMEIRA   WILSON LUIZ DA SILVA DEISE SUELI DA SILVA / MIRIAN GUILHERME DE MELO AVENIDA JOÃO FRANCISCO DE MELO, Nº1013 GALERIA SÃO LUIS (LOJA 04) – CENTRO / S.J. COROA GRANDE – PE / CEP: 55565-000 (81) 3688-1130 cartoriosaojose@hotmail.com;
SÃO JOSÉ DO BELMONTE 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS PRIMEIRA   CAROLINA RODRIGUES DE LIMA ERICA POLIANA DA ROCHA PEREIRA TERTO RUA LUIZ GONZAGA GOMES FERRAZ, 12 / SÃO JOSÉ DO BELMONTE – PE / CEP: 56950-000 (87) 3884-1817 cartorioimoveisbelmontecarol@hotmail.com;
SÃO JOSÉ DO BELMONTE 2º TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS PRIMEIRA   EDIVIRGENS GOMES DE MARINS PEREIRA   PRAÇA SÁ MORAES, 11 / SÃO JOSÉ DO BELMONTE – PE / CEP: 56950-000 (87) 3884-1210 cartorioprotestobelmonte_evirgens@hotmail.com; cartorio@hotmail.com; cartorioew@hotmail.com;
SÃO JOSÉ DO EGITO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE SÃO JOSÉ DO EGITO SEGUNDA   MARIA OLENEVA RAFAEL ABRAÃO LINCON RAFAEL ARAGÃO RUA JOÃO PESSOA, 19 – CENTRO / SÃO JOSÉ DO EGITO – PE / CEP: 59400-000 (87) 3844-1268 cartorio2egito@bol.com.br; gilmaevelyn@hotmail.com;
SÃO LOURENÇO DA MATA CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO LOURENÇO DA MATA SEGUNDA   IVANILDA MARIA SOARES LACERDA CUNHA IVALDO SOARES DE LACERDA RUA JOÃO TEIXEIRA, 36 / SÃO LOURENÇO DA MATA – PE / CEP:  54735-320 (81)3525-0246 cartoriodesaolourenco@gmail.com;
SÃO VICENTE FÉRRER CARTÓRIO ÚNICO DE SÃO VICENTE FÉRRER PRIMEIRA   INÊS MARIA DE LIRA ARAÚJO JOÃO MONTEIRO RIBEIRO TRAV. JOSÉ GOMES DE ANDRADE, S/N / SÃO VICENTE FÉRRER – PE / CEP: 55860-000 (81) 3655-1370 / 99797-2229 cimoveissvfines@yahoo.com.br;
SAOLÁ CARTÓRIO ÚNICO DE SAOLÁ PRIMEIRA 11.467.842/0001-74 DÉCIO BENEVIDES DE SANTANA MARIA JOSÉ DE BARROS SANTANA RUA ROLDÃO TENÓRIO CAVALCANTI, 06 / SALOÁ – PE / CEP: 55350-000 (87) 3782-1141 deciobenevides@hotmail.com;
SERRA TALHADA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE SERRA TALHADA SEGUNDA 03.973.188/0001-42 MARCIA VALERIA MARTINS JOSIMELIA ALVES VASCONCELOS SOARES RUA IRMÃ LUIZA ROCHA, 349 Nª SRA DA PENHA  – PE / CEP: 56.903-650 (87) 3831-3858 cartorio1oficio_serratalhada_pe@hotmail.com;
SERRA TALHADA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE SERRA TALHADA SEGUNDA 03.975.546/0001-56 REGINALDO ANÍSIO DA SILVA MARIA LUCIA DE SOUZA RUA IRNÉRIO INÁCIO, 103 – CENTRO / SERRA TALHADA – PE / CEP: 56903-450 (87) 3831-1924 / 1006 cartorio2oficiosta@hotmail.com;
SERRITA CARTÓRIO ÚNICO DE OFÍCIO DE NOTAS DE SERRITA PRIMEIRA   DERNIVALDO CRUZ ANGELIM OTAVIO VESPASIANO CRUZ ANGELIN RUA CEL. ROMÃO SAMPAIO, Nº 178 , CENTRO – CEP 56140-000  ( 87) 3882-1237 cartorioserrita@yahoo.com.br;
SERTÂNIA 1º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE SERTÂNIA SEGUNDA   ROBÉLIA DE SIQUEIRA CAMPOS LUCICLEIDE BRASILIANO SIQUEIRA RUA DR. MANOEL BORBA, 150 / SERTÂNIA – PE / CEP: 56600-000 (87) 3841-1151 (87) 99136-4052 sertania_cartorio@hotmail.com;
SERTÂNIA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS DE SERTÂNIA SEGUNDA   MARIA DA GLÓRIA SILVA LEANDRO RESENILDO LEANDRO DE MORAIS JÚNIOR TRAV. HENRIQUE DIAS, 83 / SERTÂNIA – PE / CEP: 56600-000 (87) 3841-1482 cartorio2sertania@hotmail.com;
SIRINHAÉM CARTÓRIO ÚNICO DE SIRINHAÉM PRIMEIRA   EDUARDO JOSÉ LUCAS   RUA SÃO FRANCISCO, 45-A – CENTRO / SIRINHAÉM – PE / CEP: 55580-000 (81) 3577-1130 cartoriodesirinhaem@yahoo.com.br;
SURUBIM CARTÓRIO DO 1º OFÍCIO DE SURUBIM SEGUNDA   PABLO VITÓRIO CASTRO DE MELO ARLETE RODRIGUES DE CASTRO RUA SETE DE SETEMBRO, Nº 334 – CENTRO – CEP 55.750-000 (81) 3634-1492 cartorio1ofsurubim@hotmail.com;
SURUBIM 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS SEGUNDA   CREUZA MARIA SILVA DA LIMA ELIZABETE LIRA DE ANDRADE CADENA PRAÇA DÍDIMO CARNEIRO – GALERIA JOSÉ RIBEIRO L2 – CENTRO / SURUBIM – PE / CEP: 55750-000 (81) 3634-1413 (81) 99860-6302 cartorio2notassurubim.creuza@gmail.com;
TABIRA CARTÓRIO ÚNICO DE TABIRA PRIMEIRA   INÊS GOMES DE FREITAS FERREIRA RUTH GOMES DE FREITAS FERREIRA RUA CLOVIS SIQUEIRA XAVIER, 09 / TABIRA – PE / CEP: 56780-000 (87) 3847-1026 ines.com@ig.com.br;
TACAIMBÓ OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS (CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL DE PESSOAS NATURAIS E TABELIONATO) PRIMEIRA   MARIA JOVENTINA DE MACEDO SILVA GIRLEIDE DA MOTA DE ARAUJO CAVALCANTE RUA INÉS DARMELITA DE ARAÚJO, 67 – CEP 55.140-000 (81)  3755-1102 cartoriotacaimbo_mjms@hotmail.com;
TACARATU CARTÓRIO ÚNICO DE TACARATU PRIMEIRA   MARIA JOSÉ CAMPOS DE LIMA   RUA PEDRO TOSCANO, 366 / TACARATU – PE / CEP: 56480-000 (87) 3843-1637 cartorioimoveistacaratucampos@yahoo.com.br;
TAQUARITINGA DO NORTE CARTÓRIO ÚNICO DE TAQUARITINGA DO NORTE PRIMEIRA 11.471.810/0001-42 JULIÃO GOMES DE FARIAS JOBSON SEVERINO MENDES LUCENA RUA VIGÁRIO TEJO, Nº 19 A – CEP 55.790-000 (81) 3733-1085 cartoriotaquaritinga-pe@bol.com.br; juliaofarias@hotmail.com;
TEREZINHA CARTÓRIO DO REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS (CARTÓRIO DO REGISTO CIVIL DE TEREZINHA) PRIMEIRA   JOSÉ GOMES DE SÁ ANDRÉA LITIERY VIEIRA GOMES DE SÁ RUA DOM JOAQUIM, Nº 11 – CENTRO – CEP 55.305-000 (87)  3792-1151 cartorioterezinhape@hotmail.com;
TERRA NOVA CARTÓRIO ÚNICO DE TERRA NOVA PRIMEIRA   MARILEA GONÇALVES PEREIRA DA COSTA MENDES RITA NEULIAN GONÇALVES DA SILVA AV. AGAMENON MAGALHÃES, 53 – CEP 56.190-000 (87) 3892-1172 (81)98663-0346 marilea-@hotmail.com;
TIMBAÚBA 1º SERVIÇOS NOTARIAS E DE REGISTRO DE TIMBAÚBA SEGUNDA 04.224.314/0001-29 ALDA LÚCIA SOARES PAES DE SOUZA ALBERTO SOARES PAES RUA DR. ALCEBIADES, 215 – CENTRO – CEP 55.870-000 (81) 3631-1839 cartorio1timbauba@gmail.com;
TIMBAÚBA 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS SEGUNDA   ANTONIO ALVARES COUTINHO NETO MARIA JOSÉ RODRIGUES AGUIAR DE LIMA RUA WALFREDO FERREIRA LIMA, Nº 54 – CENTRO –  CEP 55.870-000 (81) 3631-0502 cartoriofranklin@hotmail.com;
TORITAMA CARTÓRIO ÚNICO DE TORITAMA PRIMEIRA   ÁUREA DE MOURA JESUS MARIA DO ROSÁRIO DA SILVA ARAÚJO E HIULIANA MARIA CRISTINA DA SILVA ARAUJO RUA DO COMÉRCIO, 343 – CENTRO -CEP 55770-000 (81) 3741-2108 cartorio_unico@hotmail.com;
TRACUNHAÉM OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS (CARTÓRIO ÚNICO DE TRACUNHAÉM) PRIMEIRA   IVANICE DE LIMA E SILVA MELO   PRAÇA CARLOS VAZ, CENTRO Nº 154 – CEP  55.805-000 (81) 99330-1688 (81) 99195-1217 cart.rcpnnotastracunhaem@yahoo.com.br;
TRINDADE CARTÓRIO ÚNICO DE TRINDADE PRIMEIRA   AMBROSINA JERÔNIMO DE ALMEIDA ANA NEIDE GONÇALVES DE LIMA RUA HORTÊNCIO PEREIRA LIMA, 90 / TRINDADE – PE / CEP: 56250-000 (87) 3870-1567 (87) 99628-4818 (87) 99981-0344 cartonicotddambrosina@hotmail.com; jodaisousa@hotmail.com;
TRIUNFO CARTÓRIO ÚNICO DE TRIUNFO PRIMEIRA 10.436.612/0001-85 ANTÔNIO ORLANDO BRAZ DE SOUZA EDIR MENEZES DE SOUZA PRAÇA 15 DE NOVEMBRO, 134 – CENTRO / TRIUNFO – PE / CEP: 56870-000 (87) 3846-1379 cartorionotastriunfo@gmail.com;
TUPANATINGA OFÍCIO DO REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS (CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL E NOTAS) PRIMEIRA 11.462.694/0001-03 OLÍVIA ALVES DOS SANTOS CARVALHO JOSÉ DE ARIMATHÉIA DOS SANTOS CARVALHO RUA ALTO DE SÃO FELIX, 35 – CEP 56.540-000 (87) 3856-1120 – 3856-6112/ 99614-6969 crcn.tupanatinga@hotmail.com;
TUPARETAMA CARTÓRIO ÚNICO DE TUPARETAMA PRIMEIRA   JOANA D’ARC GOMES MARINHO WILMA EJANEIDE BATISTA MUNIZ RUA CORONEL MANOEL BENEDITO, 40 – CENTRO / TUPARETAMA – PE / CEP: 56760-000 (87) 3828-1275 (87) 99621-2626 (87) 3844-1052 (res) cartoriounicotuparetama_joana@yahoo.com.br;
VENTUROSA CARTÓRIO D OFÍCIO ÚNICO DE DE VENTUROSA PRIMEIRA   JOSÉ MÁRIO DOS SANTOS CARVALHO   RUA TENENTE WASTINGNEY WANDEKOK WANDERLEY, S/N – CENTRO / VENTUROSA – PE / CEP: 55270-000 (87) 3833-1823 cartoriodeventurosa@hotmail.com;
VERDEJANTE CARTÓRIO ÚNICO DE VERDEJANTE PRIMEIRA   MARIA DO CARMO SILVA TAVARES RONEIDE DE SÁ AV. DAVID JACINTO, 382 / VERDEJANTE – PE / CEP: 56120-000 (87) 3886-1351 roneidesouza@hotmail.com;
VERTENTE DO LÉRIO OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS (CARTÓRIO DO REGISTRO CIVIL DE VERTENTE DO LÉRIO) PRIMEIRA   JOSÉ JERÔNIMO FILHO   RUA OLÍMPIA BATISTA DE SANTANA, S/N – CEP 55.760-000 (81) 99645-2464 (81) 98170-6195 cart.pes.nat.vlerio.jeronimo@gmail.com;
VERTENTES CARTÓRIO ÚNICO DE VERTENTES PRIMEIRA   GERCINA DALVA CAVALCANTI   RUA DR. EMÍDIO CAVALCANTI, S/N / VERTENTES – PE / CEP: 55770-000 (81) 9936-5076  (81) 3734-1295 gercinadalva2010@gmail.com;
VICÊNCIA CARTÓRIO ÚNICO DE VICÊNCIA PRIMEIRA   ANDRÉ CESÁRIO DE ALBUQUERQUE NETO MARIA ROSENILDA DE LIMA E SILVA RUA OLIVEIRA ESTELITA, 34 – CENTRO / VICÊNCIA – PE / CEP: 55850-000 (81) 3641-1176 cartorioimoveisvicenciaandrecesario@hotmail.com;
VITÓRIA DE SANTO ANTÃO 2º CARTÓRIO DE TABELIONATO DE NOTAS E PROTESTO DE TÍTULOS (CARTÓRIO JOÃO VALOIS) DE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO SEGUNDA   JONATHAS GOMES VALOIS CRISTIANE GOMES VALOIS CATEL RUA JOAQUIM NABUCO, 309 / VITÓRIA DE SANTO ANTÃO – PE / CEP: 55612-450 (81) 3523-0480 / 5133 cartoriojv@gmail.com;
VITÓRIA DE SANTO ANTÃO OFÍCIO DE REGISTRO CIVIL E TABELIONATO DE NOTAS – 2º DISTRITO / PIRITUBA (VITÓRIA DE SANTO ANTÃO) SEGUNDA   ELIANE SANDRES DE MELO E SILVA MARIA CÉLIA RODRIGUES DE OLIVIEIRA FERREIRA RUA NUNES MACHADO, Nº 10, PIRITUBA – CEP 55.618-000 (81) 3557-4012 car_pirituba@hotmail.com;
VITÓRIA DE SANTO ANTÃO 1º SERVIÇO NOTARIAL E REGISTRAL JOSÉ BORBA DE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO SEGUNDA   TACIANA BORBA DE LEMOS E SILVA DIEGO BORBA RUA MELO VERÇOSA, 150 – CENTRO / VITÓRIA DE SANTO ANTÃO – PE / CEP: 55602-020 (81) 3523-0074 cartoriojoseborba@hotmail.com;
XEXEU CARTORIO DO REGISTRO CIVIL  E NOTAS DE XEXEU SEGUNDA   ALUMERIA GONÇALVES DA SILVA ALUMERIA GONÇALVES DA SILVA TRAV. DA AURORA, Nº80-A – CENTRO – CEP 55555-000 (81) 99235-2128 (81) 3681-8774 cartoriodexexeu@hotmail.com;

Top